Кочарян Левон Суренович 22.01.1930 - 14.09.1970 (40 лет)

4 КОММЕНТАРИЯ

Hayasa Ararat (29.12.2021 21:42)

Владимир Высоцкий Большой Каретный --- Где твои семнадцать лет? На Большом Каретном. Где твои семнадцать бед? На Большом Каретном. А где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. А где тебя сегодня нет? На Большом Каретном. Помнишь ли, товарищ, этот дом? Нет, не забываешь ты о нём. Я скажу, что тот полжизни потерял, Кто в Большом Каретном не бывал. Ещё бы, ведь Где твои семнадцать лет? На Большом Каретном. Где твои семнадцать бед? На Большом Каретном. А где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном. А где тебя сегодня нет? На Большом Каретном. Переименован он теперь, Стало всё по-новой там, верь не верь. И всё же, где б ты ни был, где ты ни бредёшь, Нет-нет да по Каретному пройдёшь. Ещё бы, ведь Где твои семнадцать лет? На Большом Каретном. А где твои семнадцать бед? На Большом Каретном. И где не гаснет ночью свет? На Большом Каретном. А где тебя сегодня нет? На Большом Каретном. 1962 г.

Hayasa Ararat (29.12.2021 21:40)

Владимир Высоцкий В этом доме большом раньше пьянка была… В этом доме большом раньше пьянка была Много дней, много дней, Ведь в Каретном ряду первый дом от угла - Для друзей, для друзей. За пьянками, гулянками, За банками, полбанками, За спорами, за ссорами, раздорами Ты стой на том, Что этот дом - Пусть ночью, днем - Всегда твой дом, И здесь не смотрят на тебя с укорами. И пускай иногда недовольна жена - Но бог с ней, но бог с ней! - Есть у нас нечто больше, чем рюмка вина, - У друзей, у друзей. За пьянками, гулянками, За банками, полбанками, За спорами, за ссорами, раздорами Ты стой на том, Что этот дом - Пусть ночью, днем - Всегда твой дом, И здесь не смотрят на тебя с укорами. 1964 г.

Александр (13.08.2020 07:33)

Светлая память создателю знаменитого фильма "Один шанс из тысячи"...

Зоя Эдуардовна Молокова (20.07.2020 23:34)

Левон Суренович Кочарян наш тбилисец и москвич... Представитель знатного рода и многонациональной культуры , которая процветала в Тбилиси - в этом теплом,красивом городе .Светлая память Левону.

Написать комментарий

Комментарий был добавлен

Ваш комментарий появится на сайте после проверки модератором

OK