бедная женщина я вот тоже брошенка а дочь моя родная полное дерьмо не слушает не работает и ничего в жизни не хочет мне одной очень трудно но я себя уговариваю и быков бросил симпатичную женщину жаль светлая память вам лидочка покойтесь с миром будем помнить вас и вашу обезьянку чичи я в детстве плакала над этим образом было жалко обезьянку
Комментарий был добавлен
Ваш комментарий появится на сайте после проверки модератором
лариса (06.06.2026 14:02)
бедная женщина я вот тоже брошенка а дочь моя родная полное дерьмо не слушает не работает и ничего в жизни не хочет мне одной очень трудно но я себя уговариваю и быков бросил симпатичную женщину жаль светлая память вам лидочка покойтесь с миром будем помнить вас и вашу обезьянку чичи я в детстве плакала над этим образом было жалко обезьянку